KnightS of MooN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KnightS of MooN » Должности » Что-то будет))


Что-то будет))

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Готовлю парочку должностей для новеньких скоклан, готовьтесь)) :P

0

2

:big_boss: =))))

0

3

FataL_BloW -- предлогаю тебе занять должость в клане.  ЕЕ смысл будет состояить в следующем-Агент, по работе, связанной с поиском  игроков в клан и дальнейшей их реобилитации в клане. Мне кажется, что именно эти задачи у тебя получится выполнить с блеском. Опираюсь не на пустые слова, видел в деле)) ;)  попробуешь?)

0

4

я же говорил покатит...ааа! красрвчег))) :banned:

0

5

да..а что ты ему обьяснил?))) :rolleyes:

0

6

да есть, но пусть подождет с этим делом, мы поможем, но позже, без нашего согласия нельзя ставить, так и передай.

0

7

5 баллов)) ;)

0

8

Скоро обрадуем и Масю, а может и озадачим должностью- это зависит от того, как она уже сама отнесется к должности своей, поживем увидим)) ;)

0

9

Масен, предлогаю тебе занять дожность торговога Агента клана ты как? все подробности я тебе обьяснил.
У тебя будет отдельный топ, там все измимения я буду писать тебе там, а так же ты можешь писать там все , что касается работы) ;)

Отредактировано NightMaster (2007-06-23 01:40:10)

0

10

Я согласна))) Буду стараться

0

11

ну и отлично)) :big_boss:

0

12

Хелен, тебе каким-то образом интересна должнасть связанная с торговлей?) я правильно понимаю?)) ;)

0

13

ясно)) универсал ты наш)) ;)

0

14

Есть в перспективе некая должность - Таваровед клана KnightS of MooN) каму интересно?) Хелен может тебе?) ;)

0

15

О должности Тавароведа клана скажу тут чуть позже ;)

0

16

Мася, предлогаю поменяться тебе с Хелен должностями, она- таваровед, но пока об этом еще не знает))) т к что будет делать таваровед унас в клане- это мало каму известно)точнее только мне :D  ты как?

0

17

Я согласна чтоб Хелен стала торговым агентом))))))

0

18

Торговым Агентом, как звучит а))) :cool:

0

19

Открыта Вакансия на должность тавароведа клана KnightS of MooN, каму интересно пишите мне в асю или ниже в этом топе ;)

Так же попровки в Кураторстве над Боевой Школой клана KnighS of MooN-  NightMaster, оттабч, и 2 новых куратора Heleh и FataL_BloW ;)

Напомню, что за хорошую работу по долждности вы получаете награды :cool: , а о Боевой Школе, будет сказано чуть позже в Топе ,,Клан,,а пока Кураторы пусть подготовят речи по приглашению новобранцев))

0

20

Небольшие новости , касающиеся Лекарей у нас в клане- теперь лечить своих соклан станет не только приятно, но и и выгодно)) ;)
Теперь награду за должнсть можно будет получить ежели вы лечите своих соклан и поверьте- это очень просто будет сделать, стоит лишь попробовать) ;)

0

21

кенни- назначается Агентом по недвижимости клана Knights of MooN, поздровляем):big_boss:

Теперь вопросы по жилью вы можете обсуждать с ним, так же вопросы по жилью он может от лица вас обсуждать с главой и выбивать разлчные моменты и условия выгодные именно вам, а уж как вам выдастся и угадится- это зависит от нешего агента)) удачи) ;)

0

22

;)

0

23

Произошли изменения, коснувшиеся перестройки верхушки клана, связанные с перемещением нынешнего Зама главы Безымянки в Верховный Совет клана, а нынешнего Советника клана ТиРекса на должность Зама главы. :cool:

0

24

появилась потребность в должности Прораба на стройке, я предлогаю на эту должность Чайника, чтобы он имел вам мозг так же, как и мне, кто хочет попробовать?)))))( без обид) :D

0

25

я е тебе написал, что шучу)))))) а ты :/

0

26

кенни снят с должности Анента по недвижимости, должность освобадилась ;)  это намек))

0

27

Предложи ;)

0

28

я подумаю, что можно предложить ;)

0

29

мде..

0

30

а давай Чушист клана хочешь?))) есть Сушист, а ты будешь Чушист)))) :D

0


Вы здесь » KnightS of MooN » Должности » Что-то будет))