KnightS of MooN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KnightS of MooN » Награды » Приоритеты наград или за что выдаются награды на данный момент)


Приоритеты наград или за что выдаются награды на данный момент)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

На данный момен награды в клане выдатся за стройку замка и желание поднимать уровни, а самое главное делать это, покрайней мере пытаться)) ;)
Оброщаю активное внимание на рост умения строителя и рост уровней ;)

0

2

почему?))

0

3

а почему так редко??? :(

0

4

мде....а чем занят-то?) :(

0

5

мде...ну держись там!!! :bb:

0

6

с 8го сентября награды будут выдоваться тока за стройку, пока идет большая стройка в клане и мнение о ваших стараниях будет складоваться по % строителя) ;)

0

7

сибирай зерно, как и ранее и все будет, кстати спс за зерно, очень нужная штука! ;)

0

8

раскачка боевых умений и уровни ;)

0

9

Кач уровня, кач боевых умений, стройка, кач мастера, а так же рабочих умений, которые необходимы клану, работа по должности ;)

0

10

На данный момент в клане награды даются только за стройку, % будет зафиксирован заного у всех членов клана.
Удачки дамы и господа :cool:

0

11

:)

0

12

:)

0

13

Повторюсь, что награды щас даются тока за стройку замка клана, но ловите модернизацию наград за это дело ;)

  3000 тл будет давать за каждые 5% строителя, которые вы накачали на стройке клана. Со временем вы будите получать тл быстрее. т к время за  каждый тюк  на стройке будет сокращаться и вы будите быстрее набивать % ;)

Так же вы можете попросить ресурсами награду на 3000тл, но тока теми, которы нам капаютс локаций ;)

Будьте внимательны на производстве, ни в коем случае не нажимайте кнопку- я макрошу.
Нажимайте тока на строить, сдалать, произвести и т д )  а то получите душевный груз, а это - ко всем статам и урону.

0

14

Ребята. небольшие изменения и у нас в клане. Это коснется награждения соклан тл за стройку клановых зданий. В связи с тем, что рост процента строителя идет намного сейчас быстрее, именно по этому прежняя награда 3000тл, которая давалась за 5% стротеля, которых вы накачали на клан стройке возрастает до 10%.

Другими словами 10% на клан стройки и вы получаете 3000тл :glasses:

0

15

+ за выкладку любых ресурсов в замки клана. т к сейчас у клана почти нет ресурсов, идет накопление.

0

16

И что мы получаем в итоге? награды на данный момоент в клане даются за- Строительсво на клан обьектах и выкладку ресурсов в клан замки. Всего 2 пункта*)

0

17

маловато но скора я вас изделиями из кожевки на 4 лвл завалю :D

0

18

ого!!! звучит многообещающе))) :cool:

0

19

Внимание ребята награды теперь убдут еще и даваться за боевой рост. В чете- навыки ближнего боя и рост % владение оружием, а так же раскачка магии( стихия) и боевой уровень. :glasses:

0

20

На данный момент награды выдаются-
1. Стройка или раскопки. ( только обьектов, которые строит клан!!!)
2. Переход со ступени на ступень ( Рыцарские и Магические ступени)
3. За боевую раскчку (  раскачка- уровень, ближний бой( маг или воин), стихия( маг), владение оружием (воин). Кто качает хоть что-то из этого специально сообщеть мне лично, буду фиксировать.
4. За смекалку, проявленную в процессе жизни в Клане и Мире*) Естественно еслив все это пошло на пользу игрокам в клане или клану :glasses:

0

21

Чуть позже напишу точно все в тл что и как по пунктам. Уточню так сказать в цифрах все и вся. % строителя, % ближнего и все все и тл за это дело.  :glasses:

0

22

очень интересно

0

23

Ну значит приступим- нагарады в более точных цифрах :glasses:

1. Стройка или раскопки. ( только обьектов, которые строит клан!!!)
а --- раскопки--- 2 000тл за каждые 5% строителя накаченные именно на клан раскопках. Таймер 60 сек.
б---стройка--- 2000тл за каждые 10% строителя накаченные именно на клан стройке. Таймер 600 сек.

2. Переход со ступени на ступень ( Рыцарские и Магические ступени)
Колличество тысяч тл соответствует номеру ступени на которую он перешел- например- человек перешел со сторой на третью ступень- бонус 3 000тл.

3. За боевую раскчку (  раскачка- уровень, ближний бой( маг или воин), стихия( маг), владение оружием (воин). Кто качает хоть что-то из этого специально сообщеть мне лично, буду фиксировать.
Пока точных данных нет. В додумке.
Есть информация тока за уровень-  награда соответствует тл, которые вы получаете за переход на новый уровень. Пример--- за переход на 5й уровень дается 1250 тл. Стока же тл и вам пологается в награду.

4. За смекалку, проявленную в процессе жизни в Клане и Мире*) Естественно еслив все это пошло на пользу игрокам в клане или клану.
Здесь чисто на усмотрение главы клана. Такой пункт бонусный я бы сказал*))

0


Вы здесь » KnightS of MooN » Награды » Приоритеты наград или за что выдаются награды на данный момент)