KnightS of MooN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KnightS of MooN » Верховный Совет Клана » Предложения от Советников, Рыцарей и Миледи нашего клана)


Предложения от Советников, Рыцарей и Миледи нашего клана)

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Топ "предложения от Верховного совета" прекратил свое существование, зато появился новый топ, вернее я его расширил малек, теперь все могут предлогать все и вся..и могли кстати, н почему-то не предлогали.....вперед я жду ваших предложений ;)

0

2

:)

0

3

Бедный Топ=))))))) :D

0

4

бедный бедный...... :(

0

5

Я за. Предлагаю построить второй замок. Если да, то нужно собирать ресы.
Нужно для строительства (Всего можно построить 5 замков) Клановый замок Камень: 3000, бревен: 5000, глины: 20000, верёвки: 1400, гвозди: 400, доски: 5000, выделанная кожа: 5000, деньги: 20000

0

6

И ещё предлагаю захватить несколько клеток слева от замка. Что бы разбойники не могли атаковать сразу наш замок, а атаковали бы сначала наши зоны.

0

7

первым делом захватим клетки левее замка, через несколько дней у нас будет предел- это 30 лок.
Ребята, и на счет расширения- замок достраивать нужно по любому- это во первых + 20 лок, во вторых у нас его будет оченьсложно отнять ботам, а в 3их уже начали его строить. У нас в клане есть хорошие строители, так что все реально, лавное всем дружно взяться за это дело. ;)
И вообще..пчму так остро вопрос стоит о расширении владений? мы что бедствуем чтоли? или кто-то голоден?

0

8

Не застроены даже локи те, которые имеются в наличии+ здания недостроеные стоят, а вы о расширении говорите...

0

9

Кстати о птичках, а почему заглох Совет клана? Это непорядок ребята, уже очень скоро будут проведены меры по модернизации совета клана KnightS of MooN, станет интереснее быть в Совете клана ;)

Список советников на данный момент: :cool:

Безымянка

Оттабч

Хелен- приглашена, пока не лада ответ ;)

0

10

NightMaster
Предлогать нечего даже))))

0

11

Хелен- ок) , а Хатаб- ты придумалку включи и все будет)) ;)

0

12

Отынне тока КостяК клана будет знать сколько по настоящему в казне клана ТЛ ;)

0

13

Уже сегодня ближе к ночи нас ожидают новости относительно работы верховного совета клана, а именно- новая иерархия клана и задачи, которые будет ставить и рещать совет клана, немного измененные названия и новые должности, дождитесь ;)

0

14

Ну чтошь, начнем небольшую реформу, касающуюся Врховного совета клана ;)
  И так-1. Верховный совет клана KnightS of MooN меняет свое название на Совет круглого стола, за которым будут сидеть только самые преданные и дружные люди, которые доказали свою нужность и те, каму не безразлична судьба клана KnightS of MooN!
2. От ныне больше не одно серьезное решение не может быть принято без участия совета клана, тоесть совет должен утвердить решением более 50%( 3 человека из 5) голосов или не утвердить.
3. Я, глава клана буду выстовлять на ваш суд предложения, и т д, вы утверждать или  отклонять.
4. Тоже самое может делать и совет клана, а так отдельный советник, который имеет право голосовать на заседании.
5. Тут же ежели всетаки я принял решение без вашего участия, и вам покозалось , что оно достаточно серьезным- то вы можте наложить вето( опять же больше 50%( 3 человека из 5) голосов члена совета. Зам главы принимает участие в заседании совета так же.
  6.Господа Советники, отныне будут проводиться заседания( день недели и время определим позже) в этот день и час желательно ваше пресудствие в игре и на форуме клана- выносим решения, накладоваем вето и т д ) ;)
Люди, имеющие право голосовать на заседании:

ТиРекс
Мася
Безымянка
Хелен
Кабуки

7. Так же глава клана остовляет за собой право наложить вето на решение Совета, но если за 3 советника, причем 3 раза подряд- то глава уступает.
Ребята, сейчас в наших руках судьба клана, не подведите! :cool:

                         PS.
     Если самкнуть круг, а мы сделаем это сев кругом вокруг стола- то обрауется невообразимая позитивная энергия, которая поможет нам и в игре и в жизни, вы главное представьте это и попробуйте почувствовать и все получится.
Оружие будет складоваться в другом конце комнаты, дверь крепка накрепко закрываться а в уголке будет медленно медленно гореть камин...ммм.. представили?) мне лично на душе потеплело..а вам?) ;)

0

15

И тут же- уже сегодня будет вылаженно первое предложение, которое нужно будет утвердить или отказаться от него, а может принять с коррективами, решать вам ;) Но скажу немного заранее, оно будет касаться новенького относительно иерархии нашего клана.
До встречи на заседании круглого стола :cool:

0

16

Откладоваем на 1 день ;)

0

17

Первым делом, что Совету круглого стола, за которым заседают многокважаемые Рыцари и Миледи нашего коана я выдвигаю вот какую телегу)))-

Разговор пойдет о Иерархии нашего клана, а точнее предлогаю ее немного усовершенствовать ну ил усложнить- это уж как хотите ;)

Значит предлагаю-
1- Ввести ступенчатость, которая будет охватовать как воинов, так и магов.
а- когда человек только вступает в клан, он получает автоматически звание- Рыцаря первой ступени, шагая с этим званием по  б-Миру в течении 3х месяцев, далее рыцрь( миледи, для дапм можно отдельные ступеньки додумать)) переводится( можно придумать на 2ю ступень и в- тока спустя 6 месяцев Рыцарь( миледи ) переводится на 3ю ступень и имеет возможность попасть в Совет круглого стола Верховных Рыцарей и Миледи нашего клана. В совет утверждаться будет голосованием советом и главой. Тоже самое касаемо и Магов. Так же в перспективе додумка званий к Рыцарям и Миледи( или вы сами пидумываете и просите меня прописать) или же я вам прописваю что-то в стиле фентези ;)

Голосуем Дамы и Господа, значит если утвердиться. напомню, что должны проголосовать более 50% совета. Ежели утверждаем- то ставим печать и число, когда данное новвоведение вошло всилу. Отклонить от работы данный проэкт)) можно будет точно так же- голосованием ;)

0

18

:cool: за)

0

19

Интересное предложение) Я ЗА).....А еще можно добавить в должность информацию о качаемой профе.....а то иногда бывает не совсем ясно кто есть кто). :)

0

20

прекрасное дополнение) все дружно наматали на ус))) :rolleyes:

0

21

:cool:

0

22

За... во многих играх такая система используется даже автоматически,  у нас в игре это не прописано так что будем прописывать сами :)

0

23

Ти, оригинальный ответ))) ;)

0

24

Принято, почти единоглассно!! на днях будем вводить коррективы ;)

0

25

Я за)

0

26

Значит предложение номер 2 звучит так.
Предлагаю удолять из клана тех товарищей, которые не появляются на протяжении месяца в игре, ежели не было осуществленно прупреждение с указанием срока их будущего отсутствия( для этого будет создан соотвесвующий топ)а так же чтобы не было для вас уважаемые мои советники, когда я выгоняю того или иного человека, я за макс прзрачности управления, мы ведь семья ;)

+1

27

Это правильное предложение и полезное,но.. а вдруг такая ситуация что человек попал в больницу например и не может сообщить

0

28

Помойму месяц это достаточный срок, чтобы хоть как-то о себе сообщить, ну на крайняк когда появится снова- то обьяснив ситуацию примем снова ;)

0

29

;)

0

30

За

0


Вы здесь » KnightS of MooN » Верховный Совет Клана » Предложения от Советников, Рыцарей и Миледи нашего клана)