KnightS of MooN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KnightS of MooN » Рейтинги » Боевой рейтинг клана KnightS of MooN) опа)


Боевой рейтинг клана KnightS of MooN) опа)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

bezimjanka [35] ( + 2 апа)-- лидер ;) 

NightMaster [35] 

ТиРэкс [29]

оттбьч [27]

Isee [15]

Helen [9] ( +4 апа- лидер) ;)

FataL_BloW [9]

masya [9]

Laskis [8]

  bullet [7]

Voin Elf [5]

Здесь представлены реально играющие люди, которым я очень благодарен и люблю вас мои дорогие))) :D

А если чуть серьезнее, то этот рейтинг показывает боевую состовляющую клана KnightS of MooN и все перепетии связанные с этим. 
  Вот например- мы видим, что очень близко распоожились собственнь я и Безымянка) ну никак мне ее не догнать))) С нового года гонюсь))
Неочень большой разрыв между Тирексом и Игнатом всего 2 уровня, но сейчас в ММ два уровня это много..особенно на 20+ уовнях..ну посмотрим сможет ли Игнат догнать, а может и перегнать Генерала) ;)
Удручает разрыв между Isee и старшими уровнями..и самое удручающее, что Вася сидт на 15 уже с новог года..интересно он расти собирается или нет... :(
Но! у нас очень перспективная и любимая молодежь) Растут очень интенсивно, 3 девятки и Буллет в этом месяце в очень хорошей форме!)) Лаксис немного застряла на 8м.... уже как пол года тама....давай детка подножми) ;)   Ребята мы надеемся на вас) Вы наща гордость и смена))) ;)

Вот так выглядит реальный боевой рейтинг клана KnightS of MooN в начале июля 2007, поживем увидим)

0

2

NightMaster [38]

bezimjanka [36]

ТиРэкс [30]

оттбьч [27]

Isee [15]

Stifler [11] +1 ап

Helen [11]

masya [10] +2 апа от Фатала

FataL_BloW [10]+ 2 апа от Реверанта

revenant [10]

bullet [8]+ 2 апа

Laskis [8]

Kabuki [7]

noMeLIIaHHbIu [6] +6 апов от Дамера)

Damner [6] +1 ап от Чайника

Spirit_Night [6]+1 ап

chainik [6]

Sirenia [5] + 2 апа от Греефа

GreeF [5]+ 4 апа от Одонички

Одиночка [5] + 1 ап от Багги

Брагги [5]

аленка [4] + 1 ап

Gothic Stranger [4)

Ну вот и долгожданый ежемесячный боевой рейтинг нашего клана клана ;)  В этом месяце он составлен 4го числ, а не 1го , как было в прошлом.
Можно увидеть невооруженным взлядом разницу между прошлым рейтингом и нынешним....момочки сколько новых лиц включилось в соперничество :rolleyes:  И это не может не радовать, ведь в каком клане много отличных бойцов было лишним?...ответ- нет такого клана  ;)
В рейтинг попали не все. на данный момент в рейтинге те люди, которые играют, некоторые достаточно редко, н все же ;)
Я надеюсь, что в будущие рейтинги будут еще мощнее и будут красоваться колличеством больших уровней в нашем клане, а пока передем к обсуждению рейтинга на 4е августа 2007 ^_^

В этом месяце мне (NightMaster) всетаки удалось обойти нашого Зама на 2 уровня и передти в лидеры по этому покозателю в клане. Напомню, что Безымянка держала лидерство в клане на протяжении многих месяцев ;)

Борьба между Верхоыными Советниками клана продолжается, но ТиРекс уходит все далее и далее в даль от Игната, наверное все дело в долгом отсутствии оттабча, которым не мог не воспользоваться Генерал и не потдать газку ;)

Isee все еще удается, (что очень удевительно) сдержовать натиск 10+ уровней клана. А все потому, что сейчас взять 15й уровень стало намного сложнее , чем ранее.
Не появление в игре Стифлера доведет лишь до того, что его уже очень скоро обойдет Хелен, а в последствии Мася и Фатал- все 3е очень талантливые и очень напористые ребята, классно качающиеся и помогающие клану ;)

Застой Булета  и Лаксис ни к чему хорошему для них не приведет- потомучто их скоро обойдут очень не робкие ребята, которые оч недавно к нам вступили, но уже оч хорошо себя зарекомендовали. Берегитесь старички- новичку уже на хвосте))) :D

Опустив гзаза ниже-то можно увидеть  группы напористых ребят и девчат- состоящих из 6х, 5х,4х и одного 7го уровня- разрыв между друг другом у них неочень большой, темп кача хорош и примерно одиноков, что будет я даже не могу предположить, но сказать одно могу точно, что будем много отличных боййцов и бойчих в Маг Мире и мало каму поздоровится если эти ребята разозлятся))) ;)

С нетерпением ждем следующего рейтинга, в котором думаю все точки над и расставятся. Однозначно ,что следующий рейтинг будет очень  еще раз очень интеремным и не менее интенсивым в плане борьбы, ждемс ;)

0

3

:/  Мда с качем у меня не очень хорошо=)

0

4

Игнат написал(а):

Мда с качем у меня не очень хорошо=)

;) пошли в парные бои)) исправим это недоразумение

0

5

в чем именно проблема возникает в каче?)

0

6

Во первых ы том что я сейчас занят с сайтом.(Он не относит к Маг миру или кланам какимнибуть)
Во вторых я сейчас захожу только помолится,ну а в третих мы с тобой захдим в разное время в Игру такчто с Деньгами у меня БОЛЬШИЕ проблемы=)

0

7

деньги и вещи можно передовать даже когда челевек в офе

0

8

Zipo
Знаем,но чтобы передать вещи надобыть на локации где стоит перс.
Найдёте меня тут если что:Храм Толстяка (1)Координаты: X: 2 Y: 1 (Золотой Город=) )

0

9

Игнат написал(а):

Во первых ы том что я сейчас занят с сайтом.(Он не относит к Маг миру или кланам какимнибуть)
Во вторых я сейчас захожу только помолится,ну а в третих мы с тобой захдим в разное время в Игру такчто с Деньгами у меня БОЛЬШИЕ проблемы=)

Блин написал как-то не по русски.=)

0

10

:lol: тебе вроде деньги были нужны а не вещи))) а деньги летают по локациям))

0

11

Zipo
Вещи тож не лишними будут=)

0

12

Игнат написал(а):

Zipo
Вещи тож не лишними будут=)

угу мол подайте вещей на пропитание))

а у меня вот что есть

Латы чести (Масса: 10.00)
(Количество: 1)
Цена: 10000.00 Tl.
Не подлежит ремонту.
Долговечность: 306/350
Требуется минимальное:
Выносливость: 96
Уровень: 27
Действует на:
Гравировка:
Ловкость: -3
Удача: 26
Воля: 26
Харизма: 25
Уровень жизни: 460
Броня корпуса: 41
Броня живота: 41

непродаёца  :P

0

13

Игнат, ну если ты в игру заходишь только, чтобы помолиться...что я могу сделать?.... :(

0

14

ну и где продолжение? =)

0

15

недам)

0

16

Обновленный рейтинг нашего клана появится 9го октября ;) дождитесь))

0

17

уже 11е октября)

0

18

приятно)) даже людям внеклана интересно что да как))) ;)

0

19

А вот собвтвенно и он- обновленный боевой рейтинг  клана KnightSof MooN :cool:

ТиРэкс [41]

NightMaster [40]

bezimjanka [37]

Kabuki [29]

оттбьч [28]

Helen [16]

FataL_BloW [14]
chainik [14]

Derka [13]

Stifler [11]
masya [11]

  Хранительница_Тьмы [10]
  Sirenia [10]

  noMeLIIaHHbIu [10]

  Spirit_Night [9]
  bullet [9] 

  Laskis [8]
 

  GreeF [7]
 

  Evil dead [6]

  Гычкер [5]

  Kaddafi [4]
  The_Lignt_Men [4]
  Falkon [4]
  Knopka [4]

Спустя всего почти 2 месяца рейтинг клана перевернулся почти с ног на голову)) Посмотрите какие головокружительные взлеты имеют место быть- это просто невероятно)
Начнем с Тирекса, который еще совсем недавно тока думал как бы догнать главу сделал это и мало того перегнал на 1 уровень)) :rolleyes:
персонаж номер 2- это Кабуки, который поднялся почти с самого низа рейтинга почти до самых высот). сейчас занял 4е место в боевом рейниге, обгоняя оттабча на 1 уровень, НО на этих высотах 1 уровень - это уже приемущество ;)
Хорошо выделяется отрыв Хелен от 14х уровней на +2, так держать Хелен)) не пускать мальчишек вперед))) :P
Интересно чем же всетаки завершится конкурентная борьба между Чайником и Фаталом..скажу по опыту- такие противоборства завершаются обычно через месяц и к следующему рейтингу все станет на свои места) ;) А Дерка будет наблюдать с высоты 13го уровня)), а может и вмешается в борьбу к выше стоящимконкурентам, но не нужно забывать поглядовать чуть ниже, где расположились стрикашка Стиф и Маська, ежели Стиф сидит на 11 уже пол года- то мася периодически пытается что-то придпринять для того, чтобы вырасти, так что эта девушка еще себя покажет, по крайней мере я на это надеюсь :)
Хранительница Тьмы еще не до конца подняла уровни, так что на 1-х уровнях борьба будет между нашим еднственным Магом и Чяродеем Помешанным и Сиреной ;)
На 9х уровнях спят мертвым сном Спирит и Булет...мде...у этих ребят с качем явно плохо...проснитесь люди!!клану нужны бойца, а не спящие красавицы))) :(
Далее идут ребята и девушка, у которых не все в порядке с онлайном...
Ну а завершают наш рейтинг, точнее будет сказать замыкают 4ро новеньких, у которых все впереди и клан конечно не оставит их 1 на 1 с этим Миром магов и воинов, будет помогать и забитится и вырастут они большие пребольшие и уже они будут заботиться о нас и не даватьнас в обиду)))

Всем удfчного и бурного кача))
Всегда ваш NightMaster ;)

Рейтинг составлен на 13е октября 2007 года :cool:

0

20

NightMaster написал(а):

а не спящие красавицы)))

лучшеб спящие принцессы))

NightMaster написал(а):

Начнем с Тирекса, который еще совсем недавно тока думал как бы догнать главу сделал это и мало того перегнал на 1 уровень))

мде =/ у нас с ним тоже гонка за уровнями.... я покамись ево только на 2перегнал =)

0

21

На тебе артов больше хрен знает во сколько раз и еще- я за ним никуда не гонюсь)) :)

0

22

:P ну подумаеш арты.... зато денег нема((

0

23

твое дело) ;)

0

24

твое дело) ;)

0

25

твое дело) ;)

0

26

NightMaster  думаеш он с 1го раза бы непрочитал?

0

27

))) это баг произошел, я писал 1 раз))))) :lol:

0

28

1 ТиРэкс [42]

2 NightMaster [40]

3 bezimjanka [37]

4 Kabuki [35]

5 оттбьч [28]

6 Хранительница_Тьмы [27]

7 Helen [17]

8 masya [16]

9 FataL_BloW [14]

10 Derka [13]

11 Sirenia [10] Опыт: 205580 (211700)

12 noMeLIIaHHbIu [10] Опыт: 180500 (188300)

13 Knopka [10] Опыт: 155961 (157100)

14 Spirit_Night [9] Опыт: 103700 (109100)

15 bullet [9] Опыт: 98300 (103700)

16 Laskis [8] Опыт: 52500 (56000)

17 domicronis [8] Опыт: 59518 (63000)

18 Supppp [6] Опыт: 18500 (19900)

19 Evil dead [6] Опыт: 24279 (25500)

20 Falkon [6] Опыт: 28300 (29700)

21 АлВик [5] Опыт: 14948 (15800)

22 Kaddafi [5] Опыт: 10400 (11300)

23 The_Lignt_Men 5 Опыт: 9500 (10400)

0

29

Ну что посмотрим что у нас и как стало на данный момент, а точнее на 11 декабря 2007го года ;)
Соотнесем все с последним рейтингом клана, посмотрим что изменилось и т д )) ;)
Ну во первых многоуважаемый ТиРекс усили свое приемущество и опутал паутиной 1е место в рейтинге, поднявшись еще на 1 уровень вверх и стал 42й уровень- удачи ему и сил в дальнейших продвижениях ;)

Далее мы видим резкий рывок Кабуки вверх и я думаю, что он на этом не остановится))+ 6 уровней это еще не предел и затор Безымянки, 37й уровень словно прирос к ней...кстати тоже самое могу сказать и про себя))- ко мне прирос 40й уровень))))

Ну чуть не менее резкое движение вверх делает Мася + 7 уровней, ну дает а))) ;)

Еще тока месяц назад Дерка и Фатал подовали большие надежды на продвижение..а тут на тебе- сдулись, как воздушные шарики и впали в сон)) Ребята просыпайтесь!!! ;)

Чуть ниже расположилась тройка 10х уровней- там я могу предстказать исход борьбы, которая решится уже через месяц)))
Значит Кнопа берет атры у мужа и идет качаться и за месяц набивает 5 уровней минимум))) Это конечнг неочень честно, но возможность-то есть)))) ;)

Ниже мы видим полумертвых 2х девятых уровня,  поднимать 1 уровень в год- это отличный результат неправда ли?....мде.. :(

Не могу пройти и мимо нвичка Димикроникуса, который выбрал себе не самый легкий ник, а так же и не самый легкий путь кача- он маг, а это значит, что его путь к вершинам будет труден и дорог ;) Но а если удастся достигнуть совершенства- то он будет чемпионом)))Так же радует его резкий и оч хороший темп кача, так держать друг!! ;)

Чуть ниже- 3 редко заходящие 6х уровня и их соседи 5е- так же оч редко радующие нас своим присудствием :mad:

Подведем итоги- самыми запоминающимися у нас являются рывки Кабуки, Маськи и Кнопы ;)

А вот ложанте демострируют- Дерка, Фатал, ни боевого кача, ни умений....((

Дорогие соклане!!! вперед за победами и боевыми умениями, вместе мы победим!!! :cool:   :bb:  :big_boss:

0

30

Будем стараться дальше ;) пока есть силы и возможность :)

0


Вы здесь » KnightS of MooN » Рейтинги » Боевой рейтинг клана KnightS of MooN) опа)