KnightS of MooN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KnightS of MooN » Развитие Клана » Локаци клана)


Локаци клана)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Прдолжается захват локаций нашим кланом, у нас уже в кармане 17 зон из 30 положенных. В перспективе все 30 локаций должны пренадлежать ашему клану ;)
Повторюсь- координаты для захвата даю лично, кто хочет попробовать себя в деле милост прошу) :cool:

0

2

21 локация уже, неумолимо движемся к лимиту... ;)

0

3

27 ;)

0

4

Арена нам принадлежит=)Только заметил=)
Если владеть,центром можно зарабатывать неплохие деньги=)

0

5

это баг)) кстати за это тор сажает(( и если нужна помощь с захватами зовите меня:)

0

6

Раньше нам принадлежала,а теперь:
Арена воинов (34)
Принадлежит клану Рыцари света
Запрещен захват до 2007-07-30 16:49:07;

Захватили?
Или это Баг?=)

0

7

Игнат написал(а):

Захватили?
Или это Баг?=)

баг))

0

8

тоесть......нам теперь вообще ничего не пренадлежи в центре уже?))))) :D

0

9

Ребята, на счет домо- я создам отдельный топ и будем обсуждать эту тему ;)  в строительстве :)

0

10

На данный момент нам пренадлежит 27 локаций,...но факт в том, что у нас отвоевали 3 локи- это сад и пасеку и поле со льном, будем брать обратно по любому :cool:

0

11

всех шпыняют, ибо отбить от двадцати 60х уровней не всем под силу и нам в том числе...(( а вот так именно нас атакуют боты на данный момент...нужно придумовать, что делать, я работаю в этом направлении..

0

12

продолжают висеть в баге 2 локи, тор пока ничего с этим не далает((

0

13

Вскоре ожидается расширение локаций с 30 до 50ти,  второй замок заложим на днях ;)

0

14

Свершилось, мы имеем возможность захватить 50 локаций, чем и займемся в ближайшее время. Подробности в этом топе ;)

0

15

Движении по захвату будет осуществлятся не только вправа, но еще  влева и вверх т к нужно создать скопление лок, которыми владеем мы вокруг наших замков. ;)

0

16

Поздравляю всех!! колличество наших локаций перевалило за 30, сейчас у нас 34 локации и это не предел, в перспективе у нас 50 локаци общего зачета!! яху!!
И это обязует нас к более активной обороне наших лок, ребята качайтесь, становитесь сильнее, клану нужны сильные люди, зная всевышего, скажу точно, что боев легких не предвидится) :cool:

0

17

:)

0

18

захваты временно преостановленны нашим кланом

0

19

мы можем пока захватить тока 4 локи, так что смысла нет их захватовать. Замок достроим и в бой.

0

20

уже 55к готова, скоро большая стройка снова, а это + 20к

0

21

я на днях укажу координаты тебе, которые нужно будет хватануть- захватишь, плеш проел этой темой уже мне))) :flag:

0

22

мы локи какие захватывать ваще будем??? расти всётаки надо

0

23

А смысл их захвата есть сейчас?

0

24

На днях ожидается начало захватов лок со стороны нашего клана, приготовьтесь)) :glasses:

0


Вы здесь » KnightS of MooN » Развитие Клана » Локаци клана)