KnightS of MooN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KnightS of MooN » Должности » Зам главы клана KnightS of MooN.


Зам главы клана KnightS of MooN.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот топ, как можно было догодаться посвящен моему Заму и Другу, да и вообще отличнейшему человеку, который совсме недавно взашел на должность-Тирексу, как можно легко догадаться)) Сразу бросаю его в бой, потомучто я учусь и работаю и не всегда могу быть онлайн, а вот тут и вступает в бой Тирекс))
Постепенно у Тирекса будет много возможностей и он сможет меня полностью заменять, но не все сразу)) К выше сказанному хочу сказать, что этот человек ПРЕКРАСНО разбирается в игре и  может помоч  в любом вопросе, так что смелее оброщайтесь) Так же в этот топ можно скидовать пожелания, поздравления и все, что вы хотите сказать Тирексу ;) 

Уже с 8го сентября  к Тирексу можно обратиться по поводу кача :cool:  так что во так)))

0

2

Друг, кинул тебе 100к на кач людям, посмотри еще раз топ качалка в развитии клана, чтобы кидать правильное количество тл. С тебя мне в асю или в этот топ-ник( каму передал) , лог передачи тл и время, все ;)

0

3

не кидал еще тл, кину, как в игре буду ;)

0

4

Внимание, обращаюсь в этом топе не только к многоувожаемому Тирексу.
Уже на днях Зам главы клана KnightS of MooN будет в силах и иметь возможность дать на кач, вести захват територии на свое усмотрение( но общий план захвата обговаривается с главой клана), контроль и сбывание ресурсов в замке ( чтобы не переполнялось) Вообщем расширяем возможности Зама ;)
Но и обязанностей появится больше конечно- это помощь недавно вступившим, экскурс,пополнение казны за счет проданного и т д
Вообщем будем все обговаривать ;)  Ти, соберись морально пока)))

0


Вы здесь » KnightS of MooN » Должности » Зам главы клана KnightS of MooN.