KnightS of MooN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KnightS of MooN » Развитие Клана » Мастера клана KnightS of MooN.


Мастера клана KnightS of MooN.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Название топа говорит само за себя)) но у нас - это скорее будущие мастера, еще не разу нам не удовалось вырастить мастера в какой-либо отрасли(  Акулы добычи ресов и стройки да, они есть, а вот именно кузнеца или портного сколько не пытались не вышло раскачать))) :)
Дак вот- дамы и господа, кто собирается, а может уже качает какую-либо профу- то отпишитесь тут по такой схеме.

1.Ник.
2.Хочу качать( название профессии).
3.Качаю ( уже качаю профу).
4.Перечислить ресурсы нужные для кача профы.
5.Что я буду производить и что уже могу сделать.
6.+сы вашей професии( ваш субьективный вгляд).
7.-сы вашей професии( тоже самое).
8.Чем я смогу в будущем помочь клану, если раскачаю данную профу.

0

2

хотя наврал)) есть один такой герой)) Isee- Плотник: 70.7600% воть, но это не так уж и много ;)

0

3

NightMaster написал(а):

а вот именно кузнеца или портного сколько не пытались не вышло раскачать)))

ну это наверно только в вашем клане кузнеца расскачать несмогли)) у меня 240% кузнеца с перчами и рубахой

0

4

я имел ввиду , что у нас в клане раскачать не смогли, читай внимательно :)

0

5

а почему так негусто???хм....

0

6

Спирит, только медь тебе нужна чтоли? и как ее добыть?)

0

7

Усе......на этом стухло .....но!  унас есть Алхимик- Помешанный, который не соизволили тут отписатьться, портные Фатал, но он чо-то холо качает и Дерка- начинающий партной, я кожевенник+ добывающие профы,есть люди в гильдиях позже  все распишу здесь.
Так что пока так ;)

0

8

повар- это отлично, можешь смело брать из замка все ингридиенты, которые там есть для готовки еды ;)

0

9

Сейчас разговор пойдет о Строителях, мастерстве я считаю, которое пользуется в Мире огромной популярностью и пронисит солидный доход. Все мы знаем, что мастерство строить не так уж и просто раскачать- оно требует усердия и терения, а самое главное уйму времени. Но у нас в клане теперь будет еще выгоднее качат строителя!
К наградам, которые даются за стройку и повышение % строителя добавятся  :) массив-награды :) , которые будут доваться за солидные успехи на стройке ;)

Внимание- теперь! Человек, который накачает 50% строителя получает премию в размере 50 000тл( и это не считая наград за стройку, которые всегда давались), далее накачав 100%- человек получает 100 000тл в карман, все просто, тл как с куста! Смотрите на сколько увеличиваются премии! Помойму это отличный способ пополнить свой счет в банке Маг Мира ;)

Но! скажете вы, мы же уже имеем % строителя, что мы зря его качали...? Отвечу вам- нет!
ПРиведем пример- у вас 100% строителя, при этом вы докачиваете строителя до 150% и получаете массив-награду в размере 150 000тл + 50% от награды, котору вам бы дали за 100% строителя, тоесть 50 000тл, каково а?)) Помойму впечатляет)) ;)

Имеется одно Но.
  Я фиксирую где вы строите и что, ваша стройка должна идти на благо клана ;) Тока в этом случае вы получаете нграду+ слежку ведет ответственный по стройке, имя которого держится в секрете ;) 

Написанное пока не имеет силы, но скоро я дам сигнал( в этом же топе) и вся система заработает.
    Удачи клан, строим и заробатоваем)) ;)

0

10

:)

0

11

1.оттбьч
2.Плотник.
3.Плотник.
4.Брёвна;Дрова;Бамбук;Дуб;Санадл; ну и т.д и т.п)
5)Если я буду всё перечислять,то это займёт пол страницы)))Так что вот:45% Плотника
6)Производство Досок,Брёвен,деталей,Дубин,Щитов,Псохов и т.д  и т.п)
7)Ресы в гильдиях...
8)Доски,Дрова и т.д)

0

12

45% уже гуд кстати) молочина, давай жги! из замка для производства бери: дрова, бамбук, сандал, дуб. Скока чего взял в топ тавароведа отписовайся тк ведется учет ресурсов

0

13

Небольшая добавка про массив-награды ;)
  Все остальные Мастера и Рабочие( разнорабочий, лесоруб, травник) награждаются именно так же.

Но награду размером в приличную сумму получить будет не так уж и просто: мы еще посмотрим скока у вас было % этой профы( всее фиксируется), когда вы к нам вступили, как помогаете клану с помощью этой профы и полезна ли  она вообще клану, так же это те награды на которые может наложить вето совет и зам главы( программа включение зама и совета  управление кланом)
Вообщем вот так вот- дерзайте ;)

0

14

Чуть позже укажу список ресурсов и людей, которых клан готов давать на раскачку (ресы) спонсировать (люди) ресами для раскачки мастерства

0

15

Такс ребята, кто кого качает или собирается качать- отпишитесь сюда, будем прикидовать по ресурсам что и как)

0

16

Я качаю пекаря) :shine:

0

17

Я охотник. Могу снабжать ресами с животных. Мне ничего из ресов не нужно  ^^

0

18

Строитель и фермер

0

19

Ти, а ты разве еще и не лесоруб?) :canthearyou:

0

20

Хел, какая помощь по кузнецу ресами нужна?

0

21

И вобще ребята, какя помощь нужна  в раскачки мастерства вашего? не стесняйтесь- пешите) будем разбираться)

0

22

Ну шахта- значит шахта))))))после кузни именно этим и займемся :crazyfun:

0

23

С умением лесоруба: 184.7518% 1 бревно рубится 101.52582 сек. Как то жалко на это время тратить. Так что пока я только Охотник  :sceptic:

0

24

Magique, значит у меня есть трава, неахти много, но есть- при встрече заделюсь*)) далее будем смотреть по твоему темпу роста в раскачке алхимика, но намерения радуют :cool:

0

25

Ти, все ясно...

0

26

Хел, :rofl:

0


Вы здесь » KnightS of MooN » Развитие Клана » Мастера клана KnightS of MooN.