KnightS of MooN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KnightS of MooN » Развитие Клана » Качалка))


Качалка))

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

;) Ребята, сейчас есть возможность качаться с помощью элексиров, тем более есть животные,  без элей которых просто не убить....
Где вы будете качатся - это уже ваше дело, арена или лес, а может и поле, смотрите , чтобы от выпитых элексиров было МАКС пользы и используйте все время которое действует элик ;)

Ситуация такова, ежели вы решили покачаться, то казна клана вам поможет в этом)) гуляем пока тл есть, но все не вечно , так что будем экономнее ;)

Клану ОЧЕНЬ нужны мощные бойцы и бойчихи))) так что призываю вас- поднажмите с набиранием опыта ;)

Клан всегда помогал своим бойцам, но сейчас помощь будет еще мощнее и интенсивнее, главное чтобы был результат ;) а он будет, не так ли??
Вообщем теперь если идете качатся, то смело можно меня тормошить в чате или асе, кодовое слово ,,я иду делать кач,, и  я пойму.
После того, как прозвучали кодовые слова, я даю тл на элики, вы их выпиваете при мне и идете делать замесы с животными))) :rolleyes:
Суммы:
4ур---10уровень  = 5 000тл ;)
10ур---20ур = 10 000тл ;)
20ур---30ур =15 000тл ;)
30ур---40ур =20 000тл ;)

Сумма дается ровно на 3 часа, послее истечении времени и заканчивания действия эликксиров вы имеете право на новое колличество тл для покукпок эликов, но есть обезательное условие, что вы идете в обезательном порядке качаться, а я контролирую этот процесс ;)
Приступаем Дамы и Господа))

0

2

;)

0

3

;)

0

4

Здорово!=)

0

5

а то, я для вас всегда только хорощего хочу)) :rolleyes:

0

6

17 700 000 опыта до 28 нужно мне=)
Как клан может мне помочь?=)

0

7

NightMaster написал(а):

Суммы:
4ур---10уровень  = 5 000тл 
10ур---20ур = 10 000тл 
20ур---30ур =15 000тл 
30ур---40ур =20 000тл

:O )) маловато как то если честно ну ладно дело ваше  :rolleyes:

Игнат написал(а):

17 700 000 опыта до 28 нужно мне=)
Как клан может мне помочь?=)

клан никак но я помогу )) зови меня в парные по асе или в игре)) на длительную схватку  :)

0

8

поверь Илиданыч этого хватит, если пить эли с умом, а это делатиь нужно именно так ;)

0

9

отабч,а  какие способы ты видишь помощи сам?))кроме тех, которые описаны тут...я вот не знаю, подскажи) ;)

0

10

cainik написал(а):

а есть  элики которые уменьшают передышку между ударами???))))

нет  друг, таких элей нет

0

11

Да и на больших тоже, поверь) ;)

0

12

что-то не вьехал..как понять игра меняется, а герои нет?? :)

0

13

NightMaster написал(а):

поверь Илиданыч этого хватит, если пить эли с умом, а это делатиь нужно именно так

если ты действительно на такую сумму пьёш эли)) то я тя по уровню скоро догоню))

ps))
Error: Сервер перегружен. Пожалуйста обновите страничку или повторите попытку позднее.
Too many connections.

вц :mad: надоело

Отредактировано Zipo (2007-08-05 00:21:32)

0

14

догоняй)) ;)

0

15

оттабч, тебе- вообщем, если качаться пойдешь, то мне в асю скинь кодовое слово, а я тебе передам тл, опыт зафиксирован все ок) смелее) ;)

0

16

Кенни- да без проблем)) и аватар у тебя супер))) :big_boss:

0

17

это походу задумка Тора, чтобы никто не могг выпить ниодного элика, покупайте арты господа... :(

0

18

я знаю :)

0

19

многие не могут :(

0

20

на данный момент актуальна ;)

0

21

;)

0

22

на арене сейчас уже не так опыта дают....так что смотрите сами...кто-то своего не упустил, а кто-то упустил....

0

23

сейчас неочень актуальна т к элей в бою можно выпить тока по пать разного вида..(( я бы скащал даже не актуальна вообще :(

0

24

Ежели цены на эликсиры не упадут- то казна не потянет расходы на эли по старым ценам с новой казной, коорую уменьшили в 50 раз((
Временно качалка будет не актуальна, ежели цены упадут на элики- то снова откроем качалку за счет клана ;) Будем надеяться)

0

25

:)

0

26

щас клан не обеспечивает тл из казны...дороговато стало с такими ценами, хотя чуть позже может все изменится ;)

0

27

а када точно деньги давать будут???

0

28

ТЛ на эли даваться  не будут, а вот клан арт для раскачки- пожалуйста

0


Вы здесь » KnightS of MooN » Развитие Клана » Качалка))