KnightS of MooN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KnightS of MooN » Развитие Клана » Поздравим)!


Поздравим)!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поздравляем ряд игроков, решившие присоеденится к нашему клану. Спс, что выбрали наш клан, надеюсь не разочаруетесь и не подкачаете ;)

Voin Elf [5]

SOKOLDEADs [5]

Супер Ящер [4]

Jaker [4]

Perfekcija [4]

Sirenia [4]

0

2

;)

0

3

Мде..из 6ти вступивших к нам человек остались 3е, очень жесткий отбор устроили сами себе игроки..каму арты подавай, у кого мультов куча, кто вступил и не появляется месяцами...везет же нам))) ;)

Зато те кто остались мне кажется очень неплохие ребата)) так ведь?) :cool:

0

4

И еще раз поздравим!! Только уже  5 новых новобранцев пришедших к нам, главное , чтбы в этот раз отбор не окозался таким жестким))) ;)

chainik [5]

noMeLIIaHHbIu [5]

Kabuki [5]

Одиночка [4][i]

Damner [5] [i]

0

5

ты бы знала, как приятно слышать....ммм :rolleyes:

0

6

cainik написал(а):

если что, chainik-это я . я ник непрально при реге написал... а региться заново лень  :-[

региться заного?? ты уже почти 6й уровень))) :mad:

0

7

NightMaster
Он про форум=)

0

8

cainik
Если хочешь изменить ник на форуме проси у меня всего 15 Гтл стоит=))))) (Шутка)
Ник на форуме могу изменить если хочешь=)

0

9

+ 1 тебе за прикол с Г  т л))))) :D

0

10

NightMaster :rolleyes:

0

11

На данный момент времени имеются 2 виновника торжества в клане.
  1- День рождения у нас)) ТиРекс- многоувожаемый Верховный советник клана ;) всего всего ему и поболее)

  2- Новоиспеченный, но уже оч хорошо зарекомендовавший себя Таваровед клана- победил в конкурсе .. Рекламный слоган  к игре Маг Мир .. помойму так звучит)) поправьте если что)) тл выйграл- молочина вообщем ;)

0

12

Кабуки, дружище хочу подравить тебя с победой в конкурсе рефералов, пускай я с поздравлениями чутка припозднился, но ты же победил))))) ура!! :rolleyes:

0

13

Ест новенькие, прошу любить и жаловать)) InV1z [4]- поздравляю со вступлением и желаю быстрого роста и развития, ну а мы уж поможем))пасиб, что выбрал именно наш клан ;)

0

14

Ну первое, я и Маська поженелись, ура)) :rolleyes:

Ну а второе, у нас прилично новичков в клане и мы им очень рады. Поздравим и их со вступлением :cool:

[p] KyDecHuK [8][i]

[p] Supppp [7] [i]

  [p] AngelXX [6] [i]

  [p] InV1z [5][i]

  [p] Занция [5][i]

  [p] Геллач [4][i]

[p] Bugi_Man [4][i] 

Ребята, удачи вам и роста)) ;)

0

15

Мля меня поздравим со взятием 53го уровня))))))))))))эхх давненько не брал уровней :idea:

0

16

пасяба!!!))))))) :rain:

0


Вы здесь » KnightS of MooN » Развитие Клана » Поздравим)!