KnightS of MooN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KnightS of MooN » Строительство » Строительсто зданий и всего подобного))


Строительсто зданий и всего подобного))

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Торжественно заявляю!! Нашим кланом были проделаны усилия, направленные на плановую застройку клановых земель :rolleyes:

В результате были возведены: Затава, Кожевная, Ткацкая и Гончарная мастерские, а так же заложено строительство Пекарни, вырыт Котлован озера, появился очередной сад и поле на котором можно собирать Траву.) Не правда ли успех?)) ;)

0

2

НИФИГА СЕБЕ!=))))
А я только узнал!=)))))

Поздравляю клан,желаю такиже успехов в будушем=)

0

3

пасиба ребята :rolleyes: , еще будет возможность помочь не влнуйтесь ;) )) а кении , как старый дед варчит)))) :P

0

4

да..и были люди, без которых я бы вообще не справился..)им спс) ;) они знают кто они))))

0

5

По мальку по мальку и построим, Москва тоже не сразу строилась) ;)

0

6

давайте сначала замок, а потом все остольное ок?) ;)

0

7

дерзай)))) ;)

0

8

График строительства на данный момент) Составлен, опираясь на ресурсы , которые дают здания в день, в соответствии с чем построив здание мы можем продовать ресурсы, пользоваться ими сами или вести обмен, а пока здание строится- оно ничего не дает ;)

1.Стена

2.Пекарня

3.Замок

0

9

все будет, но в будущем) ;)

0

10

Нам вообще что то дают? Или надо собирать 100 ГТл?

0

11

дают нам дают))) а Пекарню тока после стены Грееф ;)

0

12

ок гриф)) ;)

0

13

Было заложенно строительство нового здания на нашей территории- это строящийся Лекарь  40 - 45   :fie:

0

14

я и Помешанный))) а что?) :)

0

15

:cool: не сориться)

0

16

хм....кто же этот враг...? но походу я догадоваюсь)) ;)

0

17

Координаты: X: 41 Y: -43---швейная мастерская начала свою работу на нашей территории)) милости просим) ;)

0

18

))))) давайте

0

19

временно тормозимся, только по собственному желанию строим ;)

0

20

замка?)

0

21

Наша великая строительница Безымянка сообщила мне о том, что пекарня наконец достроена! ура ура ура! :bb:
Дружненько перебираемся на лекаря ;)

0

22

:) нужно, не спорю))

0

23

мы уже говорили об этом! только после расширения, и вообще в замке 500+ льна тебе этого мало??

0

24

Была заложенна 2я лесопилка, чуть ниже замка :cool:  Повод строительства- нехватка досок.

0

25

Арена итак наша  :cool:
Замок хочу  :rolleyes:

0

26

Будет замок, но этот поднимать будем до 3го апа, хотя есть информация для размышлания, но остальные скажу точно- тока 2й ап, не более будет. У нас будет тока основной замок 3го уровня ;)

0

27

:big_boss:

0

28

Следующим в списке заплонированных для постройки зданий идет Замок под номером 2, ресурсы уже почти собраны на него, так же нехватка ресов вынуждает нас перекинуться со стройки на сбор этих самых ресов, о них в топе стратегические ресурсы.

Так что Дамы и Господа Стройка временно остонавливается! до моменнта заложения замка под номером 2 ;)

0

29

На данный момент строим замок основной, переводим его на 3й ап, если удастся перевести на 3й ап- то у нас его будет очень очень трудно отвоевать ;)

0

30

Всех поздравляю, у нас произошло событие, которого все так долго ждали. Мы наконец залжили кузницу прямо рядом с замком. Всех спешу поздравить с этим событием, осталось тока еее построить, но это не проблема, вместе мы сможем все)) :bb:

+1


Вы здесь » KnightS of MooN » Строительство » Строительсто зданий и всего подобного))