KnightS of MooN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KnightS of MooN » Развитие Клана » На данный момент в игре)


На данный момент в игре)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ка вы все ужо смогли заметить произошликоординальные изменения в игре, кто рулил- тот неахти рулит сейчс...
1- усилили ловкость и все прилигающие к ней статы, тор не раз заявлял , что статы  вкладываемые в ловку в скока-то там проц будут круче работать, чем статы у удачу и крит...смысл от этого??? я предпологаю, потому что на протяжении почти года все гундосили, что якобы не работает ловка и все к ней прилегающее, все поподали по ловкачам, уварот рельно почти не работал- теперь же наоборот..в ловкача хер попадешь..вообщем от крайности к крайности, а баланса ,ак не было- так и нет...мде..
2- у меня такое ощущение, что уменьшили влияние влдения оружия, теперь 100%- это уже мало..чтобы попасть...ближний походу туда же...воля кстати тоже неочень защищает..вообщем сложновато играть становится....а если быть точнее стало, но скажу однозначно- было всегда трудно)))
3- всех обнулили и я как посмотрю все как 1 и те кто ранее не были ловкачами стали тянуться туда- все хотят уворачиваться и рулить, но рулить вы будите тока до тех пор пока что-то не поменяется вновь, что касаемо меня я как остовался критовиком, так и останусь, но есть одно но!! --ослабили действие крита- это раз, удачи - это 2...150 крита и 200 удачи не может дать крит...мде...единственно е утишение воинам не уваротчикам- это второе оружие, которое почти всегда поподает, но можно одеть пушку о 20го уровня и бьет 600-700 у меня силы 380- это пример, все зависит от урона пушки и т д не буду углубляться сюда
4-магам вроде урон порезали, но это не точно...
5- для работы антиуварота, которого у меня 300 нужна ловка...а ее нет и следовательно он не пашит))
Это в кратции и то, что пришло в голову первым, могу подкинуть информации если нужно, спрашивайте, а написал я вам все это не для того, чтобы вы повеслили нос и скзали все удачи всем, а чтобы правильно раскачались или раскачивались. На данный момент в игре рулят ловкачи-от против этого не попрешь...удачи в игре и раскачке ;)

0

2

Продолжу заметки)
На следующмй же день все изменилось относительно арены, я заметил, что с ловкой 69 я стал попадать)) довольно часто и не тока в ботов) ;)
А все от чего- тор переработал малек код боя и стало немного легче играть+ урон зверям и ботам понизили, все о чем говорю было 15го числа, как щас не знаю))) но факт в том, что с ловкой 200 и антиуваротом 300 я поподал по всем ботам и по некоторым животным, а именно- волк, кабан и даже зомби :O + повысили малек урон второго оружия, % владения влияет на эффективность его поподания, так что можно и мазать обоими орудиями...
Попробовал завалить в обвесе на ловку зверя( лису, а у нее ловки под 500) не удалось попасть н разу 1м оружием, тока второе гасит без промаха, но у меня и владение 113%.
Вообщем смотрите и делайте выводы)) :bb:

0

3

заменили движок боевой...хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу вообще ;)

0

4

звери всегда нападали.....

0

5

Ребята, вашему вниманию предлагаю небольшой опросник, который каждого попрошу заполнить, независимо есть ли у него арты или нет.

1- мой уровень и ник в игре?
2- могу ли я качаться на данный момент?
3- способы раскачки?
4-есть ли на арене боты для меня и по силам ли мне они?
5-есть ли возможнось охотится и средства?
6-если я буду под элями- то смогу ли я завалить бота на арене или какое-либо животное, примерная сумма тл на эли?
7-пробиваю ли я бота на арене?
8- пробиваю ли я какое-либо животное( если да- то указать какое)?
9-маг, воин, металщик и т д и как у меня обстоит с уроном?

Прошу отвечать честно и как можно точнее, все это дело будет касаться перестановки с клан артом :glasses:

0

6

надеюсь следующие ответы будут более полноценными))) :writing:

0

7

1.bezimjanka [40]
2. в данный момент предпочитаю строить
3.на арене не очень люблю. лучше зверей бить
4.давно не была. в последний раз были и были мне по силе
5.есть
6.смогу
7.да
8.крыса.кабан.паук.лиса.крот.ёж.чертенок
9.воин...урон на аренного бота до 1300

0

8

1.masya [55]
На все ниже перечисленные пункты ответить не могу, так как еще не качалась со дня изменений :dontknow:

0

9

Пасиба, чуть позже юудем интерпретировать результаты)  :glasses:

0

10

ок) :glasses:

0

11

Если подвести итого- то мы видим, что качаься на данный момент могут все, и это по большинству без клан арта))так что опасений по большому счету нет. Так что качаемся и растем, тем более щас квесесты появились, а за нихопыт солидный идет :glasses:

0

12

1. domicronis [9]
2. только работая на производстве, боевого кача нет.
3. производство, хаоты..
4. есть в хаотах, они то по силам, а вот животные которых они призывают увы нет((
5. есть.
6. нет.
7. да.
8. да
9. маг...150-160

0

13

Такс ребятушки, игрушку переносят на другой сервер- будет все по  другому и арты и все все все, так что ждем*) :canthearyou:

0

14

да не..в этом есть и свои плюсы))

0


Вы здесь » KnightS of MooN » Развитие Клана » На данный момент в игре)