KnightS of MooN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KnightS of MooN » Дипломатия » Обьединение с кланом Отшельники.


Обьединение с кланом Отшельники.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поступило предложение с их стороны обьеденить силы под нашим гербом, тоесть слиться двумя кланами, как это уже делали другие кланы до этого ;)
Я лично знаю ихнего главу- Шиншилку, отличный человек и достаточно времени уже в ММ кстати говоря.
А вообщем- это огромная честь для нас, что нас выбирают для слияния, а не какой-то другой клан, помойму это о многом говорит :rolleyes: значит не зря стараемся в ММ))
На днях этот вопрос должен решиться, я и Шиншилка подпишемся на форуме стражи, что согласны и оставим заявку на слияние ;)

0

2

:) классно)))

0

3

1 Стоимость услуги "Объединение кланов" 200 евро целевой перевод за данную услугу
2 Объединение доступно только для кланов, имеющих общую границу
3 Объединение клана происходит по правилу: клан с меньшим рейтингом присоединяется к клану с большим рейтингом, при условии наличия клан замка у клана с которым идет объединение и рейтинга выше 0.
4 Производится полное объединение составов, клановых артефактов, ботов , земель и замков, объединение казны(долги, обязательства и прочие договоры, автоматически переходят к новому клану)
5 Программный запрет изгнания из клана лиц состоящих в них, на момент объединения на срок 90 дней (изгнание лиц не посещающих игру более 3 месяцев возможно через коммерческий сектор)
6 По умолчанию, название клана является названием клана, в который влился более слабый, смена названия производится по стоимости отдельной услуги
7. Объединение кланов проводится в течении 7 рабочих дней, после оплаты услуги и окончании проверок стражи.
8. В случае найденных нарушений в любом из кланов или не выполнением условий объединения со стороны кланов, предоставления ложных сведений или препятствия работе администрации, объединение может быть отменено, без возврата внесенных средств на данную услугу.

Пролетели..... :(

0

4

:(

0

5

ну ну...

0


Вы здесь » KnightS of MooN » Дипломатия » Обьединение с кланом Отшельники.