KnightS of MooN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KnightS of MooN » Развитие Клана » Клан Арт)


Клан Арт)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Само по себе преобртение достаточно серьезно и куплено оно за реальные деньги, а этот момент мы знаем с вами очень трепетен, ибо некоторые за свои деньги готовы удавиться, что не верно , ибо не в дегьках счастье мои дорогие)) :rolleyes: ( говоил в общем  людях)

Значит по денежному раскладу на данный момент артом имеют полное право пользоваться следующие люди:

ТиРекс
NightMaster
Мася
Крон
Кабуки
Кнопка
Эти люди имеют полное право предьявлять претензии по поводу ношения клан арта. Но есть несколько но, которые ввожу уже я, так как я глава клана.

1.в оффлайн с артом уходят тока я( NightMaster) и мой зам ТиРекс, ежели нас нет и вам некому отдать арт- то отдаете его Масе, ну а ежели и ее нет- то Безымянке. ( Здесь исхожу от посещения игры на данный момент)
Уход в офф по никам( передача арта перед уходом из игры)
NightMaster
ТиРекс
Мася
Безымянка

Далее.

С 10го по человеческому раскладу февраля возможность качаться получают Безымянка и Хелен, девочки готовьтесь ;)
Так же- Шиншилка ;) 

А для остольных расклад доступа к клан арту таков-
Прошу всех новичков в клане обратить внимание на Рыцарские и Магические ступени в клане, дак вот доступ к арту вы полите одновременно с получением Второй ступени в клане+ голосование Совета круглого стола :cool:
  И не забывайте ребята, что уже очень скоро все вырастем)))

0

2

Ребята, попрошу оставить внизу свои подписи со словами, что ознакомился) ;)

+1

3

:cool:

0

4

Понятненько))) ;)

0

5

:rolleyes:

0

6

Ознакомлен

0

7

Кнопа, извени дорогая)))невнимательность- моя беда)) :rolleyes:

0

8

;)

0

9

;) я рад, что ты понимаешь всю ситуацию) и принимаешь наши правила в клане)

0

10

Шишнилка получает возможность раскачки с клан артом с 10го февраля :cool:

0

11

;) заслужил друг))

0

12

прекрасно) ^_^

0

13

Алвик получает доступ к клан арту, но тока после того, как построем замок и я еще погляжу как у тебя стройка пойдет, как строить будешь :cool:

0

14

до 50 к) :cool:

0

15

Алвик, вопрос будет рассмотрен чуть позже, тема реально важна

0

16

да не, неочень-то тебе комфортно, когда ты в игру заходишь, а ар взять неукого

0

17

есть чуткана))

0

18

Фатал, смело берем клан арт и качаемся)) :glasses: доступ открыт)

0

19

Внимание, кто переведен на вторую ступень по идее имеют возможность пользоваться клан артоом, но допуск получат не все.

0

20

вот вот, именно, самый лучший способ найти меня в сети))) :cool:

0

21

Лориен и Сузуки- допуск :rain:

0

22

Чуть позже усовершенствуем систему с хранителями арта и возможностью взять его в игре на раскачку)

0

23

а пока что ищите и свещите меня в игре или аське*) а также я постоянно нахожусь в Контакте если онлайн)

0

24

:glasses: молочина)

0

25

domicronis --отныне отоже хранитель арта!
Напомню, что на данный момент Хранителями арта в игре, а это значит, что эти люди могут с ним уйти в офф- это NightMaster, ТиРекс, Безымянка и domicronis.

0

26

дык я тоже хачу :flag:

0

27

чуть позже сделаем и тебя Хранителем) :glasses:

0

28

будем ждать

0

29

Евронимус отныне Хранитель Артефакта :glasses: береги, как зеницу ока))

0

30

Напомню, что в оффс Артом( перчи) могут уходить тока Хранители- это NightMaster, Безымянка, ТиРекс, Евронимус и демокриникс.

0


Вы здесь » KnightS of MooN » Развитие Клана » Клан Арт)