KnightS of MooN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KnightS of MooN » Клан » Летопись клана KnightS of MooN) нам год...как все наченалось...


Летопись клана KnightS of MooN) нам год...как все наченалось...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этом топе будет летопись нашего клана, которую буду писать я :rolleyes: , в ней будет рассказ  о жизни и развитие клана  с самого начала и до наших дней, мои мысли, герои клана, игры, тор и т д ))) вообщем много всего интересно го. Конечно жду ваших коментариев и сообщений.
Летопись будет состоять из многих страниц, которые я буду постепенно добовлять в этот топ, так же каждая новая страница летописи будет в новостях у нас на сайте выложенна. Вообщем поехали))  ;)

0

2

А началось все летом, как щас помню в конце июля, когда я тока зарегилсяв ММ, тогда я еще не знал, что будет и как. Я как обычно по поисковику искал какую-нибудь игру онлай, у меня всегда, каждое лето начаналось такое..)))Всегда была середина июля и я с компанией топали в компьютерный клуб, чтобы всей бригадой во что-нибудь порубиться)))компа тогда еще не было, года 3 назад от регистрации в ММ моей я познакомился с онлайн играми)
Сначала был БК, затем СВ, какие-то еще игры даже была Линейка)) клан у нас бвл из друзей в реале...но как-то нигде не задержовался...поиграл и бросал.., где-то персов уводили..да ..и такое было...
Когда играешь из компьютерного клуба 80% что твойего перса спиздят- потому что админ с помощью оприделенной прграммы все видит- какой пароль и ник ты водишь... так что будбте осторожны в этом плане) ;) очень прошу) играйте из дома)
Но шло время, все взрослели и со временем я смог уже сам заработать себе на комп, манитор сеструха подогнала...знаете такой задрипанный..жесть :D  Но регился в ММ я именно с него))) затем купил покруче и т д )))щас у меня 19 дюймов ЖК)) :cool:

Вернемся))-зайдя в игру я увидел маленькое колличество кланов...мне покозалось, что игра новая и там еще мало кланов))и что сосдат клан будет очень просто и сосдай я клан можно хорошо укрепиться и т д ))) но я ошибался)) ;)

ММ окозалось уже 1.5 года, а то что там мало кланов я понял уже потом))) и почему тоже-специфика игры так сказать))) Я начал манить друзей из реала в игру, мысль о создании клана не покидала меня ни на 1 день, я просто загорелся, тем более всегда хотел попробовать себя на месте главы клана- это была моя мини виртуальная мечта)))....продолжение следует :rolleyes:

0

3

ха)) не помнил до момента прочтения твоего сообщения, что у тебя было 3 перса, всегда думал , что 2)))) но как приятно вспомнить)) эхх.. :rolleyes:
Надеюсь, что этоим персом ты будешь играть долго придолго и если уходить- то всем вместе, а мы пока уходить не собираемси)) ;) вот) :bb:

0

4

продолжу на днях) ;)

0

5

на днях продолжим дописание ;)

0

6

Продолжаем летопись, как все наченалось)) ;)

Дак вот, мечта быть главой клана не остовляла меня ни на минуту тогда и решил окончательно и безповоротно создать свой клан в ММ. Помню, как щас, как Храниельница_Тьмы( тогда была главой коана- Обратная сторона света) и Silence, думаю все знаете кто это)) зазывали меня в кланы к себе, жели Обратная сторона света потом соеденилась с Северным легионом-то клан Орден Тьмы до сих пор живет  процветает)) помойму это достижение ;)
  Я стал узновать для того чтобы создать клан, тогда еще можно было и без реала клан создать. Нужен был сайт, 30 000тл( на то время это были неимоверно большие деньги для нуба)ну и народ должен был быть))а и значек, герб еще нужен был)) Помню как варганили сайт со знакомым, причем икто не разбирался в этом деле вообще, но кое-как получилось)) название тоже было трудно выбрать, хотелось ориинальное что-то, не попсу...ну вот, что имеем-то и имеем)) ;) значек тогда еще первый был на белом фоне...смешной такой)) но ввиде герба нашего, там шлем изображен- вот от-то и был нашим первым значком. То , что вы видите сечас- это второй значек клана+ он потом модернезировался)) ;)  Продолжение следует...:cool:

0

7

:)

0


Вы здесь » KnightS of MooN » Клан » Летопись клана KnightS of MooN) нам год...как все наченалось...