KnightS of MooN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KnightS of MooN » Строительство » Строительство частных домов)


Строительство частных домов)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Создание этого топа вызвано множеством вопросов, направленных на строительство частных домов. Тут же вопросы о вырубке, нехватки места, ресурсов и т д.
  Вообщем: все вопросы которые хоть как-то касаются этой темы и требуют разрешения прошу выкладовать сюда :cool:

0

2

Если я правильно понял тему,то мне нужны Строители для Усадьбы моей!=)

0

3

да, это тоже проблема)) что у тебя  с усадьбой? она строится?)

0

4

Строится второй Месяц=)

0

5

сейчас помойму только на нейтральной территории или территории клана :)

0

6

оттабч- на днях будем пробовать решать проблему ;)

0

7

Спасибо=) :rolleyes:

0

8

После убирания так скажем всех лесов))) освободолось несколько место под застройку, но их нельзя застраивать- это земли под стены!.

К сожалению пока у нас земли под застройку частного сектора нет... в обрез ее :( , но обещаю когда произойдет расширение владений, то места под застройку частных домов будут выделены в 100%ои варианте, даю слово ;)

0

9

ты что голодаешь чтоли...? тебе награда в 40 к пологается, а он наниматься собрался..во дает а.... :D

0

10

Задаю вопрос всему клану!!
Кто хочет приобрести себе желище, но не может найти место или по какм-либо еще причинам? , а так же ктоне мог, но построил уже- все отписать сюда и кто вам помог указать в этом деле! :rtfm:

0

11

только не волнуйтесь все ок)))) просто смайл выше хмурый какой-то)) :)

0

12

обратись к кенни- он тебе поможет ;) он щас по этому делу рулит))

0

13

скока у тебя их уже?..не перебарщи...

0

14

;) ок)

0

15

а ты не лопнешь деточка?)))

0

16

назначу) потомучто человек реально доказал, что понимает и умеет в этом деле ;)

0

17

и еще- вопрос о стройке частных домов падает на плечи сокланов, т к ни глава, ни ктобы-то нибыло не может заставить строить вам дом, только по собственному желанию помощь соклану, место да- вам выбить могут или землянку, но строить нет, только по собственному ;)

0

18

на территории клана разместил около 10 землянок, не пугайтесь- это не мне- это временная задумка)) ;) зато там водятся теперь крысы и вы на них неплохо можете прокачаться ;)

0

19

прикольный аватар)) да там есть щас 5 землянок моих( временных) ;)  в них появляются крысыв- вот на них и качайся)

0

20

Ребята, хочу сказать немного о ресурсах на апы ваших жданий. Да клан покупает ресурсы в больших колличествах ресурсы, но это для стройки зданий и всего подобного добра на нашей территории, чтобы вы могли комфортно себя ощущать вдали от центра и не платить налогов на работу в чужой зоне)
Но эти ресурсы вам клан не может выделить для стройки ваших ЛИЧНЫХ зданий- этот вопрос падает на голову лично каждого, вот у меня например нет вообще хорошего дома- это я так просто к слову)) :)
Вообщем народ, ежели решили возвести себе харомы- то ищите возможность раздобыть ресурсы для его обгрейда сами- это не жадность- это одно из правил клана, так было всегда ;)

0

21

этот вопрос к кенни, он придет и поможет решить вопрос ;)

0

22

кенни, сообщи Грефу о том, чтобы он снес свою землянку, которая стоит около замка :mad:

0

23

координаты построек частного сектора начинаются от 39 - 50 в любую сторону, но только не вверх :cool:

0


Вы здесь » KnightS of MooN » Строительство » Строительство частных домов)