KnightS of MooN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KnightS of MooN » Общение » Давайте станем чуть чуть ближе к друг другу)


Давайте станем чуть чуть ближе к друг другу)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Неправда ли , что наше общение с вами немного загнанно в рамки игры?... а этого быть не должно..! Мы стали ближе к друг другу- благодаря клану, стали лучше и острее понимать друг друга, добрее относится к к сокланам, так почему же не расширить рамки общения...?
Всем предлогаю составить о себе небольшое резюме на примере моего.
Давайте пытаться быть чуть еще чуть ближе к друг другу и не только в игре) ;)


Деятельность: ;)       Организация- СТАДИОН, отвечающая за распитие йоуртов и съедание белково-содержащих продуктов в течении дня и вечера, а также за распитие спиртных напитков после 12 ночи, а также за проведение мер по организации барагоза. Присоединяйтесь к нашей организации милости просим))) 
Интересы:   ;)           Спорт, Девушки), поклонник оторваться в Клубе или на Рейве, Музыка, интересное Кино, Интернет и конечно же Психология)) 
Любимая музыка:       R&B, House, Rrogressive, Hard-Trance, Dram & Bass, качественная PoP музыка)) 
Любимые фильмы:  ;)        Перечислю то, что очень запомнилось и отложило отпечаток на душе чтоли)), , Гладиатор!! Цыпочка!! Наблюдатели!! Бойцовский клуб!!MortalKombat)))еа!!, Школа Негодяев))) 
Любимые ТВ-шоу:  ;)         Камеди клаб и Наша RUSSIA)) 
Любимые книги: Жаль, что прочитал в жизни маловато по пальцам можно пересчитать, н не люблю читать хоть убейте))) в кратком содержании не считается) Но то, что прочитал.. ой, великие книги о них тет-а-тет))) 
Любимые игры:    ;)      StreetBall) есть еще одна онлайн игра, в которой я провожу оч много времени)) :rolleyes:   
Любимые цитаты:     Без труда не станешь и учителем труда)), Любишь кататься , вот и женись на кататься))
Без сучка- без задоринки( если бы вы были Буратино, то поняли какого бы это без сучка..эх)))
Не имей 100 друзей, а имей 100 подруг( парням)
7 раз отмерь и еще 1 раз отмерь, а вот потом... уже резать нужно нууууу... на всякий пожарный, а то малоли что нетак резанешь и будете потом ходить и рукой в кармане придерживать, чтоб не вывалилось на люди))

О себе:      ;)   простой парень из Санкт-Питербурга, почти всегда в хорошем настроении))),не боящийся трудностей и преград, идущий к своей цели, если эта цель того стоит) Мир вам)

0

2

слухай...а кто такой вообще Вячеслав Быков?))) :)

0

3

Зовут Игнат,родился и живу в Москве.Учусь на Web-програмиста.Администратор уже 2 клан сайтов Маг Мира=)
Пока нигде не работаю=)
Еслибы дали должность ходячий анекдот клана необиделся бы=))))
Интересны:Комп игры.Играю во все игры,но больше нраватся Стратегии.
Фильмы:Исторические драммы.Особено: Гладиатор и Троя понравились.
Телевизор:Люблю всякие смешные передачи типа:Камеди Клаб и Наша Russia.
Книги:Читаю всё что мне интересно=)))))
Игры:Ну естественно ММ)
Музыка:Слушаю всё.=)

Девиз:Сила есть ума ненадо=))))))

0

4

:) хоть я и не из вашево клана всёровно напишу))
1.фильмы несмотрю)) смотрю аниме)) в том числе и pocket monsters ))
2. слушаю сектор газа и клубную музыку))
3. любимая комп игра the matrix path pf neo
4. любимая цитата...)) Как можно обижаца на тех кто не тру тру хой!? , Разве есть красата ужаса в войне?))
5.где работаю нескажу)) секрет)) ато вдруг копы есть тут))

0

5

асю Быкова?)))))) :)

0

6

:D NightMaster

0

7

шансон?)) ;)

0

8

не пракуром, а паркуром ;)  очень приятно, про меня написанно немного выше))

0

9

Супер)) как я виже народ хочет и самое главное умеет общаться друг с другом)) молодцы ;)
Вы только посмотрите сколько разных тем появляется для обсуждения не так ли?) По всем пробежался глазами, но осбо не успел вчитаться, но каждый человек очень интересен, каждый- это неповторимая индивидуальность и личность) Вообщем будем общаться и не только по игре))) :P

0

10

Народ, вот смотрите как много интересного мы узнали друг о друге и теперь можно общаться не тока на тему игры))) не так ли?)) :cool:

0

11

нет, не убил, все отлично, просто у меня напимер нет время тут писать, а может просто не хочется, но все будет- поверь ;)

0

12

скажу честно- прочитал в жизни очень мало)))и выбрать-то не успел любимых :D

0

13

http://vkontakte.ru/

Просте регьтесь и ищите своих идноклассников, друзей и меня в том числе))) ;)

0

14

http://vkontakte.ru/                                                                                                                              Просто класс :rolleyes: ))))

0

15

http://vkontakte.ru/           

Предстовляю вашему вниманию сайт, в котором у меня 6 альбомов с фотками , а так же видео с моим участием)) :cool:
Кто желает общаться не тока в ММ- милочти просим)) ;)

0

16

я еще посмотрю))) тебе-то как? понравился?) :cool:

0

17

))))))) :D но все равно хочу посмотреть)))

0

18

Надеюсь возможность будет)) o.O

0

19

Питер)) :rain:

0

20

незнал где написать поэтому пишу здесь. Прошу проения что не принимаю участия в жизни клана но интерес к игре просто пропадает поскольку у меня пропали все боевые умения, а тор меня просто игнорит :(

0

21

А на форум стражи написать не пробовал?

0

22

Ребята, не забывайте меня)))
Я в далекой командировке, в глухой Сибири...
Инет под рукой появляется раз в пятилетку)))
Я вернусь через месяц-полтора максимум, может быстрее...
Надеюсь не выгоните)))

0

23

ок ждем))) хорошо хоть что отписался)))

0


Вы здесь » KnightS of MooN » Общение » Давайте станем чуть чуть ближе к друг другу)