KnightS of MooN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KnightS of MooN » Верховный Совет Клана » Предложения от Советников, Рыцарей и Миледи нашего клана)


Предложения от Советников, Рыцарей и Миледи нашего клана)

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Ждем решения остольных советников :cool:

0

32

За месяц, наверное, можно найти способ, что бы предупредить о проблемах. Я за.

0

33

Обоими руками за)

0

34

Принято) :cool:

0

35

Прекрасно, что глава клана и совет напровляют мысли в одном ключе, так еще более быстрее и мощнее будет развиваться клан.
Пасиба вам мои дорогие!) ;)

0

36

Далее мои дорогие работаемпо то же схеме- я предлагаю, а вы уж или стоп или даете  зеленый свет :rolleyes:
Сейчас пере вами будет представленно дополнение, но напомню, что мы утвердили уже ступени, а вот вводить дополнения или нет за это будем голосовать, далее прошу проголосовать даи и парней отдельно за названия ступеней, нравится ли вам или нет- то, что у вас будет написанно в инфе ;)
Поехали:
Дамы--
1я  Миледи клана KnightS of MooN. Ступень ( магической- если маг)белоснежной фиалки.
2я  Миледи... Ступень весеннего тюльпана.
3я  Миледи... Ступень огненной астры.
4я  Миледи... Ступень элитной розы.
Девченки выслушаю ваши предложения на этот счет, так варьируйте цветы и прилагательные к ним ;)

Парни--
1я  Рыцарь клана KnightS of MooN. Ступень огненного меча.
2я  Рыцарь...Ступень ляденящего клинка.
3я  Рыцарь...Ступень кристального топора.
4я Рыцарь...Ступень кровавого молота.
  Тоже и парням, варьируйте, предлогайте, жду ;)

Далее небольшие дополнения технического характера по Ступеням.

1я  Ступень автоматом, при вступлении.
2я Ступень по времени остается все теже моменты, но вот нужно будет--
Воин- 10 уровень, 30% ладения основным оружием, 30 % ближнего боя
Маг- тоже самое, тока вместо оружия % стихии

3я Ступень-
Воин-уровень 15,   60 % оружия и 60% ближнего боя.
Маг- 60 % стихии, а так все тоже самое.

4я Ступень
Воин--20й уровень, 90 % того и того.
Маг- 90% стихии.

Все это делается для того, чтобы в клане находились сильные воины и маги, ане просто так шалтай балтай, мы постоянно воюем за локации, клану нужны бойцы и бойчихи, ну а преждевсего отличные люди)) ;)

Хотелось как-то красивее сдалать..даже незнаю...вообщм дело за вами))

0

37

Хорошее предложение выделится цветочками))) и при том необычно)))я за))) только вот лучше тюльпан заменить другим...например лилией) а то получается, что фиалка, астра, роза - женского пола, а тюльпан - мужского))) :rolleyes:

0

38

ок девочки, заменим)) ;)

0

39

Пусть будет так  :cool:

0

40

Красота...  Я за!

0

41

Принято! :rolleyes:  поправки на счет цветков учту и внесу все на днях в топ Рыцарские ступени, всем спасибо!!) ;)

0

42

Ещё можно добавить требования по количеству кармы.

0

43

Ти, как всегда в точку)) обезательно добавим ;)

0

44

И так от Пестерева прозвучало предложения о званиях в клане, тока в рабочем эквиваленте, а как это будет выглядеть щас обьясню))
Я немного додумав это предложение предлогаю вашему вниманиу утвердить или забанить данное предложение, лично мне кажется это очень оригинальным и интересным, потому что в дальнейшем у меня есть мысли( опять с подачи Пестерева) насчет создания в клане рабочих бригад для вашего же финансового благополучия в игре, но об этом позже. Пока проголосуем по первому вопросу :cool:

И так предлогаю ввести рабочия зваия в соответствии с % умения.

30%--Новичек.

50%--Умелец.

100%--Мастер.

200%--ГрандМастер.

300%--Асс.
Ну во первых будет создан отдельный топ и будет видно кто во что горазд, а во вторых прекрасное звание в инфу добавится) :nuts: Голосуем, я за)

0

45

Я за) но для моей профы 300% многовато))))

0

46

Красиво.. я за!

+1

47

Голосует тока совет)))) :blink:

0

48

Кабуки временно лишается возможности голосовать(( :/

0

49

Да и решение о званиях в рабочих должностях обьявляю офоциально принятым!! ура, немного позже напишу положение об этом :)

0

50

Друг, мы ждем твоего возвращения, потлом будем пересматривать мое решение :glasses:

0

51

разницы от этих цифр 0, это для понта в клане хотим сделать))))))))))))ну и информации конечно) :glasses:

0

52

что затихли- то?)))) напомню пока на данный момент в совете присутствуют члены-
NightMaster
ТиРекс
Безымянка
Хелен
Маська
   И кстати скоро ожидается пополнение в совете клана :cool:

0

53

Такс, что касается совета- небольшие изменения коснулись состава верховного совета нашего клана. Значит --FataL_BloW  покидает совет, но приглашения получают вступить два отлично зарекомендовавших себя соклановца это Евронимус и domicronis.
Ребята, если вы согласны вступить-то отпишитесь снизу с положительным ответом :glasses:

0

54

Конечно согласен!!!
Почту за честь!!!

0

55

:cool: принято))

0

56

всегда готов помочь клану

0

57

и еще раз принято, добро пожаловать в верховный совет ребята!!! надеюсь ваши действоия и решения очень помогут нашему клану :writing:

0

58

Состав Верховного совета на данный момент--

NightMaster  :glasses:

ТиРэкс  :glasses:

bezimjanka  :glasses:

Helen  :glasses:

masya :glasses: 

domicronis  :glasses:

Евронимус :glasses:

0

59

ну раз мну добрался до сюда у меня есть придложения обратись ко мне в аське

0

60

Предложения прошу выкладовать именно в этот топ :glasses:

0


Вы здесь » KnightS of MooN » Верховный Совет Клана » Предложения от Советников, Рыцарей и Миледи нашего клана)