KnightS of MooN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KnightS of MooN » Строительство » Строительсто зданий и всего подобного))


Строительсто зданий и всего подобного))

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

в будущем планируется все построить :cool:

0

32

Ну что Дамы и Господа всех поздравляю с победой и всетаки с окончанием строительства кузницы, ура!!!!!! Но остонавливаться на достигнутом не будем и продолжим стройку, но уже нового обьекта. так вот жду ваших предложений по строительству...что будем строить ??

0

33

Шахту!!!! :flag:

0

34

предлогаю каменоломню если нету и камень будет и драг камушки а они редкость счас

0

35

Такс, а где мнение остольных...?..?..?..

+1

36

Мне все равно что скажете то и буду строить

0

37

Мне тоже всё равно ) Я за )

0

38

Такс, пока лидирует шахта, кстати я тоже соглашусь с большинством*) тока вот неужели шахту строить...помому ее копать придется...

0

39

но прокачивается всеравно строительство...

+1

40

ясно, это и есть гуд!!

0

41

Дорогие соклановцы и соклановки)) с 25 числа у насв клане начинаются большие раскопки)) раскопки озера на координатах   
   :canthearyou:  Координаты: X: 42 Y: -44  :canthearyou:
У всех, кто изьявил желание строить я зафиксировал % строителя. Да, кстати ожидаются награды, как всегда :cool:
Приступаем дамы и господа, очень уж хотца свое озерцо)) :glasses:

0

42

На группы разделимся чуть позже, на днях.

0

43

Такс, распределение на группы на 26е июля 2008. Напоминаю, что строим, а точнее капаем озеро на координатах Координаты: X: 42 Y: -44. В процессе выдаются награды, а те кто помогать не будут- будут оправлены на выход из клана.

Группа номер 1  :rain:

[p] Орбус [6][i] -

[p] ТиРэкс [5] [i] -

[p] masya [5] [i] -

[p] domicronis [5]

[p] qazert [5][i]

[p] Lirianna [5][i]

[p] Евронимус [5]

[p] NightMaster [4]

[p] bezimjanka [4]

[p] Spirit_Night [4]

[p] GitKiller [4]

Группа номер 2  :flag:

[p] ТАМПЛИЕР08 [4][i]

[p] Арэс [4][i]

[p] Лапонька [4][i]

[p] Helen [3] [i] -

[p] Krator [3][i] -

[p] Shinshilka [2] [i]

[p] Panthera [2][i]

[p] торнадо [2][i]

[p] Судьба [2][i]

[p] оттбьч [1] [i]

[p] Slave [1][i]

[p] noMeLIIaHHbIu [1][i]

Напомню, что строим понедельно, первая группа заступает 27го июля 2008 и пошли поехали с разницей в 7 дней между группами. Напомню, что качаться может 1 человек из группы ( с клан артом или без) можно качаться поочередно( расприделяются те кто онлайн и находятся в данной группе.
Удачной и самое главное прибольной стройки :glasses:

0

44

сори дела были приступлю сегодня

0

45

Ну что же- вперед*) :glasses:

0

46

На днях замок апать начнем на второй уровень нижний наш!!!!! ураааааааа  тока тл не хватает, все ресы собранны  :playful:

0


Вы здесь » KnightS of MooN » Строительство » Строительсто зданий и всего подобного))